Регистрация на ЕГЭ – 2020

25 ноября 2019

Комитет по образованию администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области сообщает, что с 01 декабря 2019 года осуществляется  регистрация выпускников прошлых лет (далее- ВПЛ) и обучающихся образовательных учреждений начального профессионального и среднего профессионального образования, освоивших федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего образования в пределах основных профессиональных образовательных программ, желающих принять участие в едином государственном экзамене (ЕГЭ) в 2020 году на территории МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области. Сроки регистрации на ЕГЭ-2020 с 01 декабря 2019 года до 01 февраля 2020 года включительно.

Адрес регистрации:

Ленинградская область, Всеволожский район,

г. Всеволожск, 1-ая линия д.38

тел.8- (81370) 57-037

Документы необходимые для регистрации:

1. Паспорт и ксерокопия паспорта.

2. Документ и ксерокопия документа о среднем общем образовании                   (аттестат о среднем общем образовании, диплом о начальном профессиональном образовании с получением среднего общего образования, диплом о среднем профессиональном образовании, справка об обучении в учебных заведениях СПО или НПО с указанием об изучении в полном объеме, сдаче зачетов и экзаменов по общеобразовательным предметам).

3.Заявление об участии в едином государственном экзамене по форме.

Время приема документов:

С 01 декабря  2019г.  до 01 февраля  2020 г.

Понедельник – четверг: 09.00 - 18.00; Пятница: 9.00 - 17.00

перерыв: 13.00 - 14.00

Ответственный за регистрацию ВПЛ – Михайло Светлана Николаевна, начальник отдела развития муниципальной системы образования Комитета по образованию администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области.