Поездка в Выборг

Поездка в Выборг 22 Октября 2019
        21-22 октября   2019 г. отличники, активисты, спортсмены нашего центра были награждены прекрасным путешествием в г. Выборг  с посещением Усадьбы Бюргера, Выборгского замка , загадочно- фантастического квеста, посещением выставочного зала "Выборг-город воинской славы".
    Благодарим Комитет по образованию администрации муниципального образования "Всеволожский муниципальный район"Ленинградской области за прекрасный подарок.
     В этом году обязательным условием участия в программе стал творческий конкурс. Каждый "путешественник" группы предоставляет творческую работу ( эссе, отзыв,сочинение, стихотворение, рисунок) по итогам поездки. Лучшие работы войдут в путеводитель " Мой родной край-Ленинградская область глазами детей".

IMG_1485.JPG IMG_1499.JPG