Открытый педагогический совет

5 июня 2019

В Токсовском центре образования учебный год традиционно заканчивается Открытым педагогическим советом, на котором подводятся итоги самых удивительных событий и успехов за весь год. Проходит этот праздник, который все с нетерпением ждут, в конце мая. В этот раз для нас любезно распахнула свои двери прекрасная загородная усадьба "Иваново подворье". В этом уютном месте мы чествовали самых талантливых, сильных, ловких, ответственных, целеустремлённых, добрых. Всех тех, кто приносит нашему центру образования добрую славу и делает жизнь интересной и радостной- учеников, учителей, воспитателей детских садов, родителей. Все присутствующие были награждены в номинациях "Будущее России", "Гордость школы". " К вершине Олимпа", "Вдохновение", "Гражданская активность", "Педагогический успех", "От школы с любовью", "Добро-детям".
Администрация МОУ "СОШ "Токсовкий центр образования" благодарит выпускника Токсовской школы ЛЕБЕДЯ АЛЕКСЕЯ ОЛЕГОВИЧА за возможность провести наш заключительный педсовет в замечательной усадьбе! Алексей Олегович, желаем Вам успехов, благополучия, здоровья! Спасибо Вам за то, что помните свою школу, чтите её традиции и помогаете ей расти и развиваться!!!

RjFnWjyxYnI.jpg Zc1tR2Eg884.jpg