Игра-викторина "Путешествие в мир природы Виталия Бианки"

Игра-викторина "Путешествие в мир природы Виталия Бианки" 19 Марта 2019
Юные лесоводы, члены кружков "Лесная команда" и "Лесной отряд", отметили 125-летие Виталия Бианки в ИБЦ школы.
К юбилею они готовились долго. Конько Таисия Михайловна, руководитель кружков, через разные формы работы знакомила детей с творчеством ученого и писателя.
Поэтому в библиотеке удалось создать положительную эмоциональную атмосферу, которая активно воздействовала на всех участников мероприятия, пробуждая гамму позитивных чувств. А грамотное выразительное чтение рассказа "Первая охота" ученицей 7в класса Тухватуллиной Кариной было отмечено долгими аплодисментами.
Победителями игры-викторины "Путешествие в мир природы Виталия Бианки" стали:
I место - Ермоленко Александр
II место - Кирюхина Варвара