Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа "Токсовский центр образования имени Героя Советского Союза Петрова Василия Яковлевича"


 

СМИ О НАС.jpg


Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
Будь_здоров_даня_5х15.jpg

Праздник, посвященный Дню Защитника Отечества.

Праздник, посвященный Дню Защитника Отечества. 16 Февраля 2019
16 февраля в дошкольном отделении № 1 ( п. Токсово) состоялся праздник, посвященный Дню Защитника Отечества. Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. 
Праздник проходил на территории школьного стадиона, в форме квест-игры. Родители совместно с детьми с большим удовольствием, участвовали в эстафетах и выполняли задания сказочных героев. Все участники проявили большую активность в соревнованиях, тем самым подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки и, конечно, показали, какие они ловкие, выносливые, смелые. Праздник прошел весело, задорно, дети и родители получили колоссальное удовольствие. 
Выражаем благодарность педагогам и сотрудникам МОУ «СОШ «ТЦО» за активное участие и помощь в организации праздника.


vF4B-qTFt8Y.jpg

FXxS4NCSs8M.jpg

9Vl8HXOccj4.jpg

iouUlY3RZeg.jpg

Возврат к списку