Межрегиональный шахматный турнир «Зимняя сказка»

Межрегиональный шахматный турнир «Зимняя сказка» 9 Февраля 2019
09 февраля на базе МОУ СОШ «Токсовский центр образования» прошел межрегиональный шахматный турнир «Зимняя сказка» для детей 2011 г. р. и младше, в котором приняли участие ребята из Санкт-Петербурга, Токсово, Всеволожска, Мурино, Кузьмолово. Судьями соревнований выступили международный гроссмейстер Рубцова Т. А и кмс по шахматам Мыльников М. Л. Организатором турнира был Комитет по молодежной политике Всеволожского района Ленинградской области, а в качестве спонсора выступил «Клуб семейного обучения «Стимул».
Разыгрывалось 4 комплекта наград. Первым в абсолютном зачете среди мальчиков стал Горячев Иван из Токсово, у него 4,5 очка, абсолютная победительница среди девочек Рогова Ольга из Токсово, у нее так же 4,5 очка. Так же отличились и другие ребята из Токсово – Рогов Сергей 2014 г. р из Токсово стал первым среди младших мальчиков, Бекасов Тимофей (Токсово) получил серебро в абсолютном зачете. Баранов Максим награжден грамотой «За волю к победе».

9D_u43Cw2_I.jpg