Вечер встречи выпускников

Вечер встречи выпускников 6 Февраля 2019
В школьное окно смотрят облака,
Бесконечным кажется урок.
Слышно, как скрипит пёрышко слегка,
И ложатся строчки на листок.
Первая любовь, школьные года,
В лужах голубых стекляшки льда.
Не повторяется такое никогда.....
В первую субботу февраля в Токсовской школе прошла традиционная встреча выпускников прошлых лет. Приятно было увидеть выпуски 2014, 2009, 2004, 1999, 1994, 1989, 1984, 1979 годов. Школа наполнилась радостью воспоминаний, выпускники заходили в свои классы, садились за свои парты. В актовом зале были представлены все выпуски и, конечно, все присутствующие учителя. Минутой молчания почтили память тех учителей, которых уже нет с нами, но которые бесконечно нам дороги!
Ученики школы подготовили для гостей прекрасный концерт. Мы очень рады, что этот вечер состоялся и всегда рады видеть наших выпускников! До новых встреч!

8jdYiB8W__g.jpg QiRQCd4jEVY.jpg  oP0GscJVo9w.jpg cRVTs0nr93g.jpg 5lQ45SRtoys.jpg v9edIgTTE2o.jpg  o-fQKpbHkTw.jpg i-1PHrYZXVM.jpg RPb2Mv4-mPU.jpg 39Y9SjSd8lk.jpg WRKsMKKNCS0.jpg