Праздник, посвященный открытию Символа школы.

Праздник, посвященный открытию Символа школы. 18 Марта 2018
Праздник, посвященный открытию Символа школы.

18.03.2018 г. в МОУ « СОШ «Токсовский центр образования» состоялся праздник, посвященный открытию Символа школы.

Наш Символ – Токсовёнок, который олицетворяет мудрость и эрудицию, съезжает с вершины снежной горы на лыжах. Из стен Токсовской школы вышло несколько участников Зимних Олимпийских игр, Чемпионов мира и Европы, победителей Мировых и Европейских кубков. Нынешние ученики школы тоже показывают отличные результаты и становятся призёрами в соревнованиях районного, областного и Всероссийского уровней. Лыжный спорт является профилирующим в нашем центре образования.

Изогнутая лыжня- это нелёгкий путь к знаниям, культуре, духовному богатству.

Всех собравшихся на празднике поздравили Председатель комитета по образованию администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Федоренко Ирина Петровна и Глава администрации МО «Токсовское городское поселение» Кожевников Андрей Станиславович.

Спасибо администрации МО «Всеволожский муниципальный район» за подарок, который принёс много радости и положительных эмоций детям, родителям и педагогическому коллективу!

DSC_8351.JPG DSC_8354.JPG _MG_5947.jpg  DSC_8387.JPG DSC_8356.JPG _MG_5932.jpg