Вечер встречи выпускников

3 февраля 2018

3 февраля в Токсовской школе традиционно прошёл вечер встречи выпускников прошлых лет. Пройдя по школьным этажам, выпускники с любовью и нежностью вспоминали свои классы, своих учителей, своих друзей. Увидеть своих учеников пришли наши учителя: Филатова Ирина Ивановна, Мунштукова Валентина Степановна, Амирагова Алла Ильинична, Глевицкая Людмила Ивановна, Рыжова Маргарита Владимировна.
Всех собравшихся в актовом зале приветствовала директор Токсовского центра образования Никандрова Н.Г.: " Дорогие выпускники Токсовской школы, вы- наша история, наши надежды, наша гордость! Мы всегда с нетерпением ждём встречи с вами! Вся наша жизнь состоит из воспоминаний. Но самые яркие, самые незабываемые- это воспоминания о своей школе, об учителях, о школьных товарищах. Желаю вам сегодня окунуться во времена вашей школьной юности, вспомнить, какими вы были, но а мы постараемся вам в этом помочь. Приятного вечера в кругу школьных друзей!"

ZvCsD_S9gnM.jpg UbozjAfBaFA.jpg cUpnMPL6oMc.jpg ZhfI7wbt3kE.jpg