Акция « Дети - детям»

Акция « Дети - детям» 5 Ноября 2016
26 октября 2016г. завершилась акция « Дети - детям». Ученики МОУ « СОШ « Токсовский центр образования» во главе с представителями Щкольного ученического самоуправления посетили детский специализированный Дом ребенка в г. Всеволожске. В этом году нашим ребятам удалось пообщаться с малышами и воспитателями. Мальчики помогли с уборкой снега с детской площадки.
В акции участвовали ребята 1-а,1-б, 1-в, 2-а,2-б, 2-в , 3-а, 3б, 3-в , 4-а, 5-а, 5-б, 5-в , 6-а, 6-б, 7-а. 7б , 8, 11. Администрация школы говорит огромное спасибо всем детям и родителям за помощь в организации акции !!! Ваше внимание к детям, попавшим в сложную жизненную ситуацию, говорит о том, что вы неравнодушные, что ваши добрые сердца готовы помочь в трудную минуту и проявить милосердие!!!
image-03-11-16-12-10-1.jpeg
image-03-11-16-12-10-7.jpeg