Заседание Координационного совета по инновационной деятельности

Заседание Координационного совета по инновационной деятельности 28 Октября 2016
27 октября в Лицее №1 г.Всеволожска состоялось заседание Координационного совета по инновационной деятельности.
Педагогический коллектив МОУ "СОШ "Токсовский центр образования" уже второй год работает в рамках проекта "Кластерный подход к проектированию образовательной среды школы как условие достижения личностных результатов". Заместитель директора по школьному образованию Жукова Светлана Николаевна и Евграфова Елена Александровна в своем выступлении перед членам Координационного совета рассказали о достигнутых результатах и планах инновационной работы.