Санкт-Петербургская международная выставка «Образование и карьера»

Санкт-Петербургская  международная выставка «Образование и карьера» 3 Апреля 2015
В выставочном центре «Ленэкспо» 3 апреля была организована 11 Санкт-Петербургская международная выставка «Образование и карьера», которую с удовольствием посетили ученики 10-11 класса Токсовского центра образования.
Как известно , выбор дальнейшей профессии очень важен для каждого старшеклассника, целью выставки было предоставить ребятам возможность узнать побольше о различных учебных заведениях , которые их интересуют , а так же помочь определиться с будущей профессией , если она еще не выбрана. Хотелось бы отметить , что организация данного мероприятия была на высшем уровне , павильон был заполнен представителями всевозможных ВУЗов , направленных на различные отрасли образовательной деятельности , поэтому каждый мог найти желаемое учебное заведение и проконсультироваться у специалистов. Некоторые учреждения были представлены с помощью студенческих проектов и наглядных макетов , что очень заинтересовало учащихся. Безусловно это мероприятие было очень полезным и необходимым для формирования планов на дальнейшую жизнь , наши старшеклассники провели время не зря.