Работает "Малышкина школа"

Работает "Малышкина школа" 4 Февраля 2014
        С 18 января  начала работу «Малышкина школа».  Будущих первоклассников распределили на три группы. Занятия ведут учителя школы, которые в следующем учебном году берут первые классы: Галакова Наталья Анатольевна,  Евграфова Елена Александровна и Воробьёва Ксения Евгеньевна. 1 февраля с ребятами занималась психолог Гарник Татьяна Олеговна. Впереди их ждут интересные творческие и игровые уроки, весёлые переменки и, конечно, заключительный весенний праздник, после которого мы расстанемся с ними до 1 сентября.  Всего занятия посещают 53 малыша. Мы желаем им успехов в первом знакомстве со школой!