Мастер- класс по уроку технологии в 4 классе

Мастер- класс по  уроку технологии в 4 классе 29 Января 2014

29.01.2014 года в МОБУ «Сертоловская средняя общеобразовательная школа № 1» прошло совещание-практикум для руководителей и заместителей руководителей образовательных учреждений по учебно-воспитательной работе. Тема совещания: «Федеральные государственные образовательные стандарты- образовательная программа, проектная деятельность и внеурочная занятость».

Мастер- класс по уроку технологии в 4 классе дала учитель МОУ «СОШ «Токсовский центр образования» Иванова Галина Анатольевна. Участники мастер-класса изучали технологию плетения «макраме». Рассказав историю возникновения макраме, Галина Анатольевна очень доступно показала саму технологию плетения. И вот, узелок за узелком, начали вырисовываться готовые изделия. Результатом совместной проектной деятельности стал цветок, который был представлен каждой группой по-разному.

Спасибо, Галина Анатольевна, за интересный урок и творческое настроение, созданное в ходе занятия!