Защита выпускных квалификационных работ учителей МОУ "СОШ "ТЦО"

14 Июня 2013

13.06.13 на базе МОУ «СОШ «Токсовский центр образования» прошла защита выпускных квалификационных работ внутрифирменного обучения учителей школы по кафедре Развития профессионального образования ЛОИРО. Тема курсов повышения квалификации – «Использование современных образовательных технологий в контексте ФГОС-2».

По итогам работы комиссии 19 педагогов школы успешно защитили свои выпускные работы.

Среди представленных учителями школы работ:

«Организация проектной деятельности в начальной школе: предметный проект обучения грамоте «Город букв». Автор – учитель начальных классов Двуреченская А.С.

«Социальный групповой проект в начальной школе: «Война в истории наших семей». Авторы – учителя начальной школы Двуреченская А.С., Мищенко О.В., Цабевская Л.В.

«Историко-краеведческий проект «Историко-культурные и природные достопримечательности поселка Токсово» в системе внеурочной деятельности учащихся основной школы». Автор - учитель истории Ильина Н.Б.

«Внеурочная деятельность экологической направленности в основной школе». Автор – учитель географии Стрельникова Т.В.

«Организация проектной деятельности по математике в 6 классе при изучении темы «Золотое сечение». Автор – учитель математики Степанова Е.С.

«Организация проектной деятельности по литературе в системе основного и дополнительного образования». Автор – учитель русского языка и литературы Куренкова Ю.В., методист – Теряев О.В.

Поздравляем коллег с успешной защитой и благодарим коллектив кафедры Развития профессионального образования ЛОИРО за плодотворное сотрудничество!!!