День Призывника

День Призывника 16 Ноября 2015
16 ноября 2015 года на базе в/ч 75752 посёлка Бугры прошло военно-спортивное мероприятие "День призывника".
В нём приняли участие ученики 11 класса нашей школы : Власюк Артём, Иванов Вадим, Кузнецов Роман, Кулишов Андрей, Лепихов Андрей, Майнилов Михаил, Горбунов Иван, Селезнёв Владислав, Харменков Владимир, Обухович Алексей, а также учащиеся Бугровской и Янинской школ.
     Программа состояла из двух частей - беседа с будущими призывниками, экскурсия по части, знакомством с бытом и досугом военнослужащих, посещение музея и примерка новой военной формы.
Во второй части ребята приняли участие в военно-спортивном мероприятии - разборка автомата Калашникова и подтягивание на перекладине. Соревнования проводились как среди команд так и внутри коллективов. 2 место среди учащихся школы по разборке автомата Калашникова занял Иван Горбунов, а в общекомандном первенстве - 2 место. Во втором виде (подтягивание на перекладине) Власюк Артём и Кузнецов Роман заняли 1 и 3 место соответственно. Общекомандный результат - 1 место.

Поздравляем наших ребят!!!

Большое спасибо администрации МО «Бугровское сельское поселение» и
командованию воинской части 75752 за  организацию интересного и познавательного мероприятия.