Выставка картин Стефана Потапского

Выставка картин Стефана Потапского 8 Ноября 2015
С 27 октября по 8 ноября 2015 года в Токсовской школе прошла выставка картин Стефана Потапского. Стефан Степанович Потапский – художник-реалист, член Союза художников России с 2005 года. Работы Стефана Потапского отличает чистое и доброе отношение к окружающему миру, они побуждают к созиданию и гармонии.
Посетители выставки имели возможность лично пообщаться с художником и задать ему вопросы.
Выставка была открыта для всех желающих. очень примечательно то, что было выбрано удачное время - период осенних каникул, что подарило и учащимся школы возможность поближе познакомиться с творчеством художника не в учебное время.