Мисс Весна 2015

Мисс Весна 2015 6 Марта 2015

Восьмого марта каждый раз

В весенний этот дивный праздник

Нам хочется поздравить вас –

Таких таинственных и разных

Сегодня, в день 8 марта, мы воспеваем красоту, нежность, любовь и доброту. Сегодня все для женщины, все в ее честь: торжественные поздравления, рыцарские жесты, знаки внимания и самые прекрасные букеты цветов.

Участницы нашего праздника самые яркие, самые грациозные, самые талантливые девушки нашей школы

Конкурс «Дефиле». В этом конкурсе девушки должны были красиво пройти по сцене под музыку. Сложность конкурса была в том, что нужно было продемонстрировать не только свою стать и грацию, но и представить русский народный костюм.

Следующий конкурс называется «Интеллектуальный». И он еще раз доказал всем нам, что девушки не только красивы, но и необычайно умны. В этот раз участницам необходимо было ответить на ряд вопросов связанных со сказками.

На третий конкурс мы пригласили девушек на сцену для участия в Творческом конкурсе.Тут девушки показали кто во что горазд: песни, танцы, театральные постановки и многое другое.

Последним испытанием в нашем конкурсе стала презентация «Образа весны» нашими участницами. Презентовать можно было только один костюм, но при этом остальные участницы должны были гармонично дополнять его. И тут участницы показали себя во всей красе: Нева весной, распустившиеся цветы, таяние снега – всё это нашло отражение в костюмах.

А независимое жюри распределило места так:

Младшая группа (2-4 классы):

2а- 1 место

2б- приз зрительских симпатий

Средняя группа (5-7 классы):

5а- 3 место

5б - 1 место

6 - 2 место

7б- приз зрительских симпатий

Старшая группа (8-11 классы):

8- 3 место

9а-1 место