Вечер встречи выпускников прошлых лет 2015

Вечер встречи выпускников прошлых лет 2015 7 Февраля 2015

Этот вечер школа дарит вам!

Один раз в году, в самый короткий месяц года, выпускники прошлых лет собираются вместе, чтобы пережить за один вечер все годы школьной жизни. Каждый из них хочет хоть на миг очутиться в беззаботном школьном детстве.

По давней традиции, в первую субботу февраля, все выпускники прошлых лет собираются в актовом зале родной школы, чтобы провести этот вечер вместе. Кто-то приходит впервые, кто-то много лет подряд. Но неизменным остаётся чувство радости и волнения, когда видишь своих одноклассников: через пять или через двадцать пять.

Токсовская школа не стала исключением. 7 февраля 2015 года был подготовлен и проведён вечер встречи «Однажды…много лет спустя…» для выпускников прошлых лет.

В этом году на вечере присутствовали юбилейные выпуски:

1980 год, классный руководитель 10-А- Глевицкая Людмила Ивановна

1980 год, классный руководитель 10-Б- Петрова Елена Алексеевна

1990 год, классный руководитель 11-А- Лопушанская Александра Алексеевна

1990 год, классный руководитель 11-Б- Зеленская Людмила Тимофеевна

1995 год, классный руководитель 11-А- Костина Наталья Евгеньевна

1995 год, классный руководитель 11-Б- Зеленская Людмила Тимофеевна

2000, классный руководитель 11-А- Зеленская Людмила Тимофеевна

2000, классный руководитель 11-Б- Яковлева Людмила Михайловна

2005 , классный руководитель 11-А- Еловских Нелли Николаевна

2005 , классный руководитель 11-Б- Рыжова Маргарита Владимировна

2010, классный руководитель 11-А- Стрельникова Татьяна Викторовна

На встрече также были выпускники, которые окончили школу в другие годы.

Самым многочисленным классом на вечере был юбилейный серебряный выпуск 1980 года (25 лет со дня окончания школы).

По традиции первая часть мероприятия – торжественная.

С напутственным словом для выпускников по традиции выступала директор школы Наталья Геннадиевна Никандрова.

Творческий коллектив «Северный ветер», Борисова Александра, Усуфалиев Максуд, Солодовникова Марина помогали поддерживать тёплую и дружескую атмосферу своими вокальными выступлениями.

Активно помогали в организации мероприятия члены школьного самоуправления, учащиеся 10, 11 классов: Кулишов Андрей, Саливончик Валерия, Пыжова Екатерина, Хрусталев Сергей, Павлов Данила, Клименко Наталья, Суокас Елена.

Ведущими на Вечере были: Журавлева Анастасия, 11 класс и Харменков Вячеслав, 10 класс

Остальную часть вечера выпускники провели в своих учебных кабинетах с учителями, делясь воспоминаниями, наслаждаясь общением со школьными друзьями.

Мы хотим пожелать всем выпускникам нашей школы успехов, благополучия, добра и бесконечной любви!

Вас школа ждёт!

Вас школа помнит!

И даже в самый трудный час

Дверь нараспашку вам откроет

И добрым словом встретит вас!