Выставка домашних животных

Выставка домашних животных 28 Ноября 2014
28 ноября в пятницу в Токсовской школе случилось что-то необыкновенное! Школа принимала необычайных гостей. Среди них змея и огромная улитка, коты и морские свинки, попугаи, хомячки и черепахи. У нас была выставка домашних животных Зверопоказ. Родители, ученики и учителя откликнулись на идею учеников четвертого класса и принесли своих любимцев в школу. А те, кто никого не принес, могли с удовольствием познакомиться с питомцами своих товарищей. На выставке можно было потрогать животных, сфотографироваться с ними и тут же узнать у хозяина о характере и привычках четвероногого или безногого друга. Многие впервые в своей жизни погладили змею, взяли в руки черепаху и покормили морскую свинку.