Первое Сентября

Первое Сентября 1 Сентября 2014

Каждое первое сентября – это праздник, главный праздник, прежде всего, в жизни первоклассников!!!

Наши школьники, несмотря на проказы природы, все были нарядные и красивые, с большими букетами цветов, мальчики при галстучках, а девочки все в нарядных костюмах и платьях.

Что нового может увидеть школьник, придя в школу первого сентября? В общем-то, наверное, ничего. Но за обычной праздничной суетой, мелькающими букетами и громкой музыкой скрывается начало нового учебного года, причем это начало важно для всех: и для первоклассников, которым только предстоит впервые пересечь порог школы и для выпускных классов, ведь для них этот школьный год является завершающим.

Все начинается со встречи с одноклассниками, по которым очень скучаешь, все они за лето выросли, мне было очень удивительно наблюдать за изменениями, которые произошли с каждым. Первого сентября многие ожидали и новые знакомства, ведь в нашу школу пришли новые ребята, надеемся, что они успешно вольются в коллектив и им будет комфортно учиться в нашей школе.

Большое удовольствие доставляет наблюдение за первоклашками: их искренняя, неподдельная радость действительно заражает, хочется так же легко и непринужденно начинать каждый учебный год.

Торжественная линейка проходила  в берёзовой аллее на празднично украшенной сцене. Все торжество прошло в атмосфере праздника, восторга и уюта!

А право подать первый звонок предоставили ученику 11 класса Хрусталёву Сергею и ученице  1 класса  Харичевой Анастасии.