День Победы 9 Мая 2014

9 мая на братских захоронениях в Токсово прошли митинги, посвящённые Дню Победы в Великой Отечественной войне. Впервые жители Токсово и учащиеся школы приняли участие во всероссийской акции «Бессмертный полк», цель которой « сохранить в каждой семье память о солдатах Великой Отечественной войны».

И вот, вместе с праздничной колонной, вслед за ветеранами, победным строем идёт «Бессмертный полк»! Мы помним каждого, кто принёс нам победную весну 1945 года, каждого, кто отдал свою жизнь за наше счастье! Вечная память героям!

Впервые учащиеся Токсовской школы стояли в почётном карауле у памятника Солдату на братском захоронении и прошли в параде войск, держа равнение на ветеранов Великой Отечественной. Ребята из 7, 8 и 9 классов со всей ответственностью отнеслись к той миссии, которую им предстояло исполнить.