Школьный субботник

Школьный субботник 11 Апреля 2014
11.04.2014 прошел школьный субботник. Участвовали 4-11 классы.
Все учащиеся 4а и 4б класса работали отлично: собирали листья, носили мешки, мели дорожки. Молодцы! Показали себя,  как дружный, сплоченный коллектив!
В 5 классе работали 24 учащихся класса. Лучшие : Рокосов Сергей, Мамбетова Зарина, Сахарова Анна, Нечаев Игорь, Васильев Влад, Гаврилов Илья.С поставленной задачей пятиклассники справились!!!
Все учащиеся 6б класса работали  просто отлично ! 15 учащихся из 18-ти смогли справиться с таким огромным объемом работы. Лучше всех работали: Ванюшев Кирилл, Курочкин Денис, Даруев Иван, Ахметзянова Камилла ,Кочетков Максим, Амосова Лиза, Николаенко Никита, Яковлева Лидия, Чукалова Анастасия, Кинащук Мария, Половко Наталья,Баранова Екатерина, Катаев Владимир, Мордовин Алексей.
Все учащиеся 7 класса работали отлично !
Все учащиеся 8а класса работали отлично ! Лучше всех : Александрова Виктория, Миняева Алина, Базанова Кристина, Иванова Екатерина, Терентьева Анастасия, Леонов Даниил, Иванов Максим, Симанькова Екатерина, Магомедов Закир, Аракелян Гор, Чахалян Тина.
Все учащиеся 8б класса работали отлично ! У них была самая грязная территория, но они справились, а лучшие среди класса-это Бесценный  Андрей, Василенко Михаил,   Журавлева Алина, Курганова  Никалина, Поливайко Анастасия,  Стопина Дарья, Фадеев Владислав, Хохлова Ангелина. Молодцы!!!
10 класс вместе с директором и классным руководителем работали у братского воинского захоронения возле Токсовской школы. Весь класс работал отлично.
9 учащихся 11 класса работали очень хорошо ! Два дня они выполняли свою работу: убирали территорию, окапывали клумбы, кусты. Убирали стадион!