Вечер встречи выпускников

Вечер встречи выпускников 1 Февраля 2014

01.02.2014 наша школа встречала выпускников прошлых лет.

На вечер были приглашены по традиции юбилейные выпуски. Из них присутствовало:

2009 Классный руководитель Заслуженный учитель Зеленская Людмила Тимофеевна ( 7 чел присутствовало)

2004 Классный руководитель Потапова Марина Ивановна ( 12 чел присутствовало) ,

1994 Классный руководитель Глевицкая Елена Ивановна ( 23 чел присутствовало),

1989 Классный руководитель Кошкарева Лидия Дмитриевна ( 5 чел присутствовало),

1984 Классный руководитель Шубина Людмила Александровна ( 17 чел присутствовало),

1974 Также присутствовали выпускники разных лет ( 11 чел присутствовало).

Также на вечере присутствовали учителя, которые работали в юбилейных классах: Глевицкая Людмила Ивановна, Еловских Нелли Николаевна, Агеенкова Ольга Павловна, Филатова Ирина Ивановна.

Учащиеся 10 класса радушно встречали выпускников в фойе школы, затем гостей пригласили в школьный музей, после этого был концерт , на котором выступали учащиеся школы.

Ведущими вечера ученицы 10 класса Суокас Елена, Солодовникова Марина.

Подарком были выступления учащихся: дуэт Семенова Владислава и Солодовниковой Марины, Бычковой Анастасии, Горбунова Ивана.