Практическое занятие по применению средств пожаротушения

Практическое занятие по применению средств пожаротушения 5 Февраля 2014

Согласно планам подготовки преподавательского и технического персонала МОУ «СОШ «ТЦО» по ГО и ЧС , 04.02.2014 г. проведено практическое занятие по применению средств пожаротушения. На занятиях приобретены навыки обращения с огнетушителями всех типов, имеющихся в МОУ «СОШ «ТЦО» .

Под лозунгом «Огонь не пройдет!» ОТЛИЧНО справились с задачей зав.хозяйством Новикова Н.В. , зам. директора по воспитательной работе Кузьменко Н.И. , учитель Березина Т.В. воспитатель ГПД Кустова Е.В. и др. Также приобрели навыки и ученики, помогавшие в организации занятия.