Дебаты "Здоровым быть- это здорово!"

Дебаты "Здоровым быть- это здорово!" 29 Ноября 2013

«Единственный путь, ведущий к знанию,- это деятельность»

Б.Шоу

29 ноября 201 3 г. в рамках антинаркотической акции «Область без наркотиков»

состоялись дебаты на тему: «Здоровым быть- это здорово!»

Присутствовали:

• иерей Григорий Игоревич Григорьев, заслуженный врач РФ, доктор медицинских наук, профессор, настоятель Храма Рождества Иоанна Предтечи в д.Юкки
  • священник Виталий Бакун председатель Донбасского православного общества «Трезвение».
  • Директор МОУ «СОШ «Токсовский центр образования» Никандрова Н.Г.
  • Заместитель директора по ВР Кузьменко Н.И.
  • Заместитель директора по УВР дополнительного образования Никулина С.С.
  • Классный руководитель 10 класса Березина Т.В.
  • Учитель русского языка и литературы Семенов С.Д.
  • Учащиеся школы 10 и 9 классов.

В ходе дебатов иерей Григорий Игоревич Григорьев, заслуженный врач РФ, доктор медицинских наук, профессор, настоятель Храма Рождества Иоанна Предтечи в д.Юкки привел аргументы о пагубных привычках; информировал учащихся об угрожающих и вредных для здоровья веществах, содержащихся в табаке, о вреде алкоголя и наркотиков. Ребятам было рассказано, что необходимо расширять знания о вреде курения, алкоголя и наркотических веществ. Все присутствующие пришли к выводу, что «Здоровье человека - это главная ценность в жизни, и что наша жизнь-это территория здоровья!»