Быть успешным и здоровым

в центре имени Петрова!

Первый звонок в Токсовской школе. Структурные подразделения:
  • Школьное отделение №1 - Средняя общеобразовательная школа п. Токсово (ул. Дорожников, д. 1)
  • Школьное отделение №2 - Лехтусинская начальная общеобразовательная школа (в/г 61)
  • Дошкольное отделение №1 - детский сад п. Токсово (ул. Дорожников, д. 26)
  • Дошкольное отделение №2 - детский сад д. Рапполово (ул. Заречная, д. 21)
  • Дошкольное отделение №3 - детский сад д. Лехтуси (в/г 61, д. 5)
Основные направления работы:
  • образовательное
  • здоровьесберегающее
  • экологическое
  • культурологическое

Распоряжение Комитета общего и профессионального образования «28» апреля 2018 года  № 885-р "Об утверждении графика выдачи результатов государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в основной период в 2018 году, графика сроков подачи апелляции и заседания конфликтной комиссии в Ленинградской области"

График выдачи результатов государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в основной период в 2018 году в Ленинградской области

График сроков подачи апелляции и заседания конфликтной комиссии в Ленинградской области в основной период в 2018 году

Перечень мест подачи апелляции в Ленинградской области в 2018 году

В Ленинградской области объявлены результаты ЕГЭ по географии, информатике и информационно-коммуникационным технологиям (ИКТ) (дата экзаменов 28.05.2018), по математике базового уровня (дата экзамена 30.05.2018), ГВЭ по математике (дата экзамена 30.05.2018).

Решением заседания государственной экзаменационной комиссии Ленинградской области от 13.06.2018 года № 20 утверждены протоколы Федерального государственного бюджетного учреждения «Федерального центра тестирования» с результатами единого государственного экзамена по географии, информатике и информационно-коммуникационным технологиям (ИКТ) (дата экзаменов (дата экзаменов 28.05.2018), по математике базового уровня (дата экзамена 30.05.2018), ГВЭ по математике (дата экзамена 30.05.2018) и установлена дата официального опубликования результатов ЕГЭ и ГВЭ по данным предметам в Ленинградской области – 14 июня 2018 года.

Выпускники текущего года получают результаты ЕГЭ в образовательной организации, в которой они осваивают образовательные программы среднего общего образования.

Выпускники прошлых лет получают результаты ЕГЭ в органе местного самоуправления, осуществляющего управление в сфере образования Ленинградской области, в котором подавали заявление на участие в ЕГЭ.

Также информация о результатах ЕГЭ и изображения экзаменационных работ доступны на официальном портале ЕГЭ в разделе «Проверить результаты ЕГЭ» http://check.ege.edu.ru/.

Участники ЕГЭ основного периода могут подать апелляцию о несогласии с выставленными баллами в образовательной организации, в которой они осваивали образовательные программы среднего общего образования.

Апелляции о несогласии с выставленными баллами принимаются 15 и 18 июня 2018 года с 9.00 до 18.00.

Выпускники текущего года подают апелляцию в образовательной организации, в которой они осваивают образовательные программы среднего общего образования.

Выпускники прошлых лет подают апелляцию в органе местного самоуправления, осуществляющего управление в сфере образования Ленинградской области, в котором подавали заявление на участие в ЕГЭ.

Апелляцию можно подать непосредственно в конфликтную комиссию по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. наб. реки Фонтанки, д.14.

Заседание конфликтной комиссии запланировано на 21 июня 2018 года.

Заседание конфликтной комиссии в период досрочного ЕГЭ проводится по адресу: г. Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, д. 14, каб. 16 (комитет общего и профессионального образования Ленинградской области).

Государственная экзаменационная комиссия Ленинградской области

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Изменились условия предоставления бесплатного питания обучающимся с 01.09.2018.

~tmp~winscan_to_pdf_1~2018-05-23_13-02-42.jpg
~tmp~winscan_to_pdf_1~2018-05-22_16-41-59.jpg