Быть успешным и здоровым

в центре имени Петрова!

Первый звонок в Токсовской школе. Структурные подразделения:
  • Школьное отделение №1 - Средняя общеобразовательная школа п. Токсово (ул. Дорожников, д. 1)
  • Школьное отделение №2 - Лехтусинская начальная общеобразовательная школа (в/г 61)
  • Дошкольное отделение №1 - детский сад п. Токсово (ул. Дорожников, д. 26)
  • Дошкольное отделение №2 - детский сад д. Рапполово (ул. Заречная, д. 21)
  • Дошкольное отделение №3 - детский сад д. Лехтуси (в/г 61, д. 5)
Основные направления работы:
  • образовательное
  • здоровьесберегающее
  • экологическое
  • культурологическое

"Малышкина школа" для будущих первоклассников 24.02.2018 - не работает.

Следующее занятие - 03.03.2018

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Комитет по образованию администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области информирует Вас о том, что плановое комплектование дошкольных образовательных организаций (далее – ДОО) на 2018-2019 учебный год будет проводиться в период с 15 апреля по 15 мая 2018 года.

В соответствии с п.1.7.2 административного регламента, утвержденного Постановлением администрации от 28.03.2017 №739 по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады), расположенные на территории муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, родители (законные представители) в год поступления ребенка в образовательную организацию обязаны представить в Комитет по образованию администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области или специалисту Комитета по образованию, ведущему прием в АМУ «Центр муниципальных услуг», в срок до 14 апреля текущего года оригиналы документов, подтверждающие право заявителя на внеочередное или первоочередное зачисление ребенка в образовательную организацию (при их наличии), а также оригинал документа, подтверждающего регистрацию ребенка по месту жительства или по месту пребывания (форма № 3 или форма № 8 или форма № 9), а также актуализировать следующие данные о ребенке: контактные телефоны, адреса электронной почты, перечень приоритетных дошкольных учреждений.

В период планового комплектования ДОО на 2018-2019 учебный год (с 15 апреля по 15 мая 2017 года) приостанавливается прием заявлений о внесении изменений в заявки детей в системе АИС ЭДС.

По всем вопросам, связанным с приемом в дошкольные образовательные организации «Всеволожского муниципального района», Вы можете обратиться в Комитет по образованию по тел.: 8 (81370) 57-036.

График работы телефона:

• Понедельник – четверг – с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00,
  • Пятница – с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00

График приема специалистов Комитета по образованию (по адресу г. Всеволожск, ул. 1-я линия, д. 38):

• Понедельник – с 15.00 до 18.00,
  • Пятница – с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.00

График приема специалиста Комитета по образованию, ведущего прием в АМУ «Центр муниципальных услуг» (по адресу г. Всеволожск, ул. Невская, д. 10):

• Понедельник с 09.30 до 17.30,
  • Вторник с 09.00 до 13.00

Прием в 1 класс.jpg

малыш школа.jpg

Слайд1.JPG

Более подробная информация по Региональному конкурсу художественного творчества "Звезды будущего России" в 2018 году

Внимание Конкурс.jpg

20180130_120606.jpg

Поздравляем обучающегося 8-а класса Вебера Владимира за II место во 2 Региональном чемпионате JuniorSkills

Ленинградской области!

Организатор чемпионата – Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области. Соревнования

проводились по 6 направлениям:

-сетевое и системное администрирование;

-инженерный дизайн CAD;

-прототипирование;

-интернет вещей;

-электромонтажные работы;