Быть успешным и здоровым

в центре имени Петрова!

Первый звонок в Токсовской школе. Структурные подразделения:
  • Школьное отделение №1 - Средняя общеобразовательная школа п. Токсово (ул. Дорожников, д. 1)
  • Школьное отделение №2 - Лехтусинская начальная общеобразовательная школа (в/г 61)
  • Дошкольное отделение №1 - детский сад п. Токсово (ул. Дорожников, д. 26)
  • Дошкольное отделение №2 - детский сад д. Рапполово (ул. Заречная, д. 21)
  • Дошкольное отделение №3 - детский сад д. Лехтуси (в/г 61, д. 5)
Основные направления работы:
  • образовательное
  • здоровьесберегающее
  • экологическое
  • культурологическое

В Ленинградской области началась регистрации на участие в итоговом сочинении (изложении) в 2018/2019 учебном году

С 1 октября 2018 года в Ленинградской области начался прием заявлений от одиннадцатиклассников и выпускников школ прошлых лет на участие в итоговом сочинении (изложении). Регистрация продлится до 21 ноября 2018 года включительно.
Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области информирует о местах регистрации на участие в итоговом сочинении (изложении) в Ленинградской области в 2018/2019 учебном году:
одиннадцатиклассники подают заявления в собственных школах,
для выпускников прошлых лет, лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, а также обучающихся, получающих среднее общее образование в иностранных образовательных организациях определены особые места регистрации – органы местного самоуправления, осуществляющие управление в сфере образования.
Ознакомиться с месторасположением и временем работы мест регистрации, а также с информацией о порядке проведения итогового сочинения (изложения), направлениями тем текущего года можно на официальном сайте комитета общего и профессионального образования Ленинградской области http://edu.lenobl.ru/about/gosita/,http://edu.lenobl.ru/about/gosita/gositat/soshinenie/infege/.
Также при подготовке к итоговому сочинению может помочь информация официального информационного портала ФИПИ (http://www.fipi.ru/ege-i-gve-11/itogovoe-sochinenie).
Справка.
Итоговое сочинение (изложение) проводится как условие допуска к государственной итоговой аттестации для выпускников текущего года. Срок такого сочинения – бессрочно.
Выпускники прошлых лет могут участвовать в написании итогового сочинения по желанию, в том числе при наличии у них итогового сочинения прошлых лет, в целях использования его результатов при приеме в образовательные организации высшего образования. Но при подаче заявления в вуз будет действительно сочинение только текущего года, при этом итоговое сочинение прошлого года аннулируется.

В 2018/19 учебном году итоговое сочинение пройдет в основной срок - 5 декабря 2018 года, в дополнительные сроки - 6 февраля и 8 мая 2019 года.

Уважаемые родители и обучающиеся!

Идет набор на программы дополнительного образования

МОУ «СОШ «ТЦО»

на 2018 -2019 учебный год

Расписание кружков
Написать заявление на кружок можно у своего классного руководителя или у заместителя директора по дополнительному образованию Герман С.Г. кабинет №32.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Изменились условия предоставления бесплатного питания обучающимся с 01.09.2018.

~tmp~winscan_to_pdf_1~2018-10-04_11-19-27.jpg

Загрузка плеера