Язык преподавания в МОУ "СОШ "ТЦО" - русский язык.

Обучающиеся  имеют право на получение образования на родном языке из числа языков народов Российской Федерации, а также право на изучение родного языка из числа языков народов Российской Федерации в пределах возможностей, предоставляемых образовательной организацией, в порядке, установленном законодательством об образовании. Условия МОУ "СОШ "ТЦО" позволяют вести обучение на одном из родных языков из числа языков народов Российской Федерации – русском языке.
Обучение осуществляется в очной форме. При наличии показаний, производится индивидуальное обучение на дому или обучение по индивидуальной программе.

Уровни образования:
  • Дошкольное образование , нормативный срок обучения 5 лет
  • Начальное общее образование (1-4 классы) нормативный срок обучения 4 года
  • Основное общее образование (5-9 классы), нормативный срок обучения 5 лет
  • Среднее общее образование (10-11 классы), нормативный срок обучения 2 года
  • Дополнительное образование, нормативный срок обучения до 5 лет
Государственная аккредитация действует до 16 мая 2028 г.
В МОУ "СОШ "ТЦО" реализуются следующие образовательный программы:
Образовательная программа дошкольного образования МОУ "СОШ "ТЦО" (новая редакция).doc

Образовательная программа основного общего образования и среднего общего образования
Образовательная программа основного общего образования ФГОС

Образовательная программа начального образования

Аннотации к рабочим программам:

Численность обучающихся на 01.09.2017 - 581, воспитанников - 417.

В МОУ "СОШ "ТЦО" ведется дистанционное обучение детей-инвалидов, обучающихся в МОУ "СОШ "ТЦО".
Положение о дистанционном обучении в МОУ "СОШ "ТЦО"